Автомобили для женщин - советы по выбору

Какой должна быть дамская машина? Очень риторический вопрос, однако, он в большей степени волнует жителей бывшего советского союза чем европейцев т. к. в Европе нет понятия «женский» и «мужской» автомобиль.

Практичность в выборе машины удел не для женщин. В первую очередь  покупая автомобиль, девушка создает собственный стиль, имидж. Выбор красивой игрушки для передвижения можно сравнить с выбором аксессуаров. Он непременно обязан подходить к другим женским примочкам и обязательно сочетаться с цветом волос например.

Много внимания леди уделяют выбору «лица» автомобиля, т. к. зачастую свою «железную лошадку» сравнивают с животными. Именно поэтому очень важно какие эмоции на прохожих будет оказывать фас автомобиля.

Будет вполне к месту если глаза (фары) новой куколки будут напоминать что-то свойственное ей самой, к примеру зеркальное отражение или флакон любимого парфюма. Вот и простое объяснение тому, что многие автомобили прекрасного пола отличаются уникальностью оформления.

Для чего автомобиль девушке?

Чтобы перечислить причины для чего девушке нужен автомобиль потребуется очень много времени, поэтому целесообразно перечислить 9 важнейших факторов.

1. Экономия средств при проезде в общественном транспорте.

2. Появившись в метро или автобусе в норковом манто, женщина будет смотреться нелепо, а в автомобиле неповторимо имиджевой и стайлинговой.

3. Можно успеть сделать массу важных дел не нанося ущерба основным занятиям. Например, забрать из школы ребенка, завезти его в спортивную секцию, а в интервале между этим выпить в кафе чашку кофе с подругой.

4. На вопрос мужа «Почему так долго» не нужно будет придумывать нелепых историй, а всегда только один ответ «визит в автосервис».

5. Истинное удовольствие управлять автомобилем и грех этим не воспользоваться.

6. У всех давно есть автомобили : и у соседки, и у сестры, и у подружки, а у нее нет.

7. Если на работе кто  перешел дорогу  не беда! Простое решение – окатить грязью,коллегу стоящую на светофоре.

8. Можно создать проблему с помощью авто старому мужу, если оно старое и не создавать никаких проблем если и супруг и машина новые.

9. И в завершение, женщина уже умеет блистательно делать все остальное.


Читайте также:
С чего начинается выбор машины для девушки?