Что делать если были утеряны ключи от автомобиля?

Пожалуй, нет такого человека, который бы после приобретения нового автомобиля хотел бы попасть в неприятную ситуацию. Как бы там ни было, но потеря ключей является всеобщей проблемой, от которой, к сожалению никто не застрахован.

Читать
Холодильник в машину

Холодильники по своей сути выпускаются уже довольно давно. И здесь никто и отрицать не станет, что это полезная вещь, без которой на кухне попросту не обойтись. Одно дело холодильник на кухне, другое дело, когда речь заходит о холодильнике в машине.

Читать
Как максимально обезопасить свой автомобиль от угонщиков

В случае с автомобильными средствами, владельцы отечественных автомобилей волнуются меньше всего, т.к. на их машину угонщики, прежде всего, могут не обратить внимание. А вот владельцам иномарок, придется изрядно постараться защитить свое авто, т.к. они сейчас наиболее популярны в среде угона автомобилей.

Читать
Автовыкуп и его полезные моменты

При покупке нового автомобиля владелец не находит границ своему восхищению. И, безусловно, впервые дни он будет оповещать об этой новости всех своих знакомых. Но, как бы там ни было, а время идет вперед, и новые вещи постепенно становятся старыми, как бы нам того не хотелось. И в связи с этим ощущением со временем хочется поменять свою машинку, на что ни будь новое, но вот только процесс сам пугает, ведь он может отнять немало сил и энергии.

Читать
Как часто делать Развал Схождение

Как бы там ни было, но сейчас автомобиль настолько вписался в личную жизнь большинству их владельцам, что при выведении его из строя это заметно усложняет выполнение тех или иных задач. В связи с этим за автомобилем нужно производить регулярный осмотр, и особое значение здесь занимает развал-схождение. Разберем подробнее, что собой представляет данная процедура.

Читать
Гудит гур

Гидроусилитель (гур) обеспечивает легкое вращение руля в автомобиле. При правильном уходе гур является надежным агрегатом, но иногда случается так, что гидроусилитель начинает гудеть.

Читать
Как продать старый автомобиль

Не рекомендуется продавать автомобиль по доверенности, необходимо снять его с учета т.к. формально вы остаетесь владельцем и при аварийных ситуациях или выписке штрафов вам придется отвечать за правонарушение. Если снять машину с учета не представляется возможным, то обязательно сохраните копию доверенности.

Читать
Буксировка автомобиля

Существует ряд требований, предъявляемых к водителю буксирующего, и буксируемого автомобиля. Перед тем как приступить к началу движения необходимо согласовать еще раз друг с другом скорость при которой они будут двигаться, сигналы оповещений, путеводный маршрут.

Читать
Автомобили для женщин - советы по выбору

Какой должна быть дамская машина? Очень риторический вопрос, однако, он в большей степени волнует жителей бывшего советского союза чем европейцев т. к. в Европе нет понятия «женский» и «мужской» автомобиль.

Читать