Беременность и автомобиль

В жизни женщины наступает момент когда она вынуждена отказаться от вождения. Этот период называется беременностью. Поскольку в наше время на дорогах случаются множество аварийных и стрессовых ситуаций это может привести к нежелательным последствиям. Но упрямство всегда идет в ногу с женщиной. Ничего не остановит этих личностей если управление своим железным другом и сиденье за рулем доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие.

Читать
Как проверять документы при покупке авто

Покупая автомобиль, особенно с пробегом, необходимо (помимо качественного и подробного осмотра) досконально проверить все важные с юридической точки зрения документы. Даже если с технической и эксплуатационной стороны все устраивает, документы обязательно тоже должны быть в порядке.

Читать
Что выбрать - WV Passat или Skoda Superb?

Флагман Skoda шведского производства – Superb – лишь недавно сошел с конвейера, но его уже ставят на второе место, пропуская вперед Passat от Volkswagen. Правильно ли это? Для ответа на этот вопрос стоит ознакомиться с характеристиками новой модели.

Читать
Как правильно выбрать скоростной мотоцикл

Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных моделей мотоциклов, среди которых трудно отыскать две похожие. Перед тем как покупать мотоцикл, нужно подумать, для чего именно он будет использоваться.

Читать
Одежда и аксессуары для мотоциклисток – что нужно иметь

Хотя женщина на мотоцикле - это все еще редкое явление, из года в год все большее количество представительниц слабого пола решается на приобретение водительских прав, мотоцикла, соответствующей одежды и аксессуаров.

Читать
Самые опасные подержанные мотоциклы для новичков

Мотоциклы для новичков. Эти летательные аппараты представляют реальную угрозу для жизни молодых людей решивших без определенного опыта оседлать их. Так что внимательно читаем выводы специалистов. Может они вразумят новоиспеченных гонщиков.

Читать
Как поменять сцепление на Форд Фокус

Диск сцепления, который подгорел или полностью истерся, оказывает сильно влияние на комфортную езду. Даже неисправность такого небольшого узла как выжимной подшипник, может стать причиной большого шума. Для устранения неисправности необходимо снять коробку передач и произвести замену сцепления.

Читать