Беременность и автомобиль

В жизни женщины наступает момент когда она вынуждена отказаться от вождения. Этот период называется беременностью. Поскольку в наше время на дорогах случаются множество аварийных и стрессовых ситуаций это может привести к нежелательным последствиям. Но упрямство всегда идет в ногу с женщиной. Ничего не остановит этих личностей если управление своим железным другом и сиденье за рулем доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие.

Читать
Что выбрать - WV Passat или Skoda Superb?

Флагман Skoda шведского производства – Superb – лишь недавно сошел с конвейера, но его уже ставят на второе место, пропуская вперед Passat от Volkswagen. Правильно ли это? Для ответа на этот вопрос стоит ознакомиться с характеристиками новой модели.

Читать
Как сделать тонировку стекол

Самостоятельной тонировкой автомобильных стекол можно добиться уменьшения затрат на оплату услуг специалистов автосервиса, а также получить полезные навыки и преображении внешнего вида своего автомобиля. Благодаря тонировке, также обеспечивается защита от вредного воздействия УФ-лучей.

Читать
Как избавиться от неприятного запаха в автомобиле

Каждый автолюбитель в курсе, что если в салоне его авто возникает какой то запах, то это может свидетельствовать о какой то поломке. Но если это всего лишь неприятный аромат, то с ним можно справится без особых усилий.

Читать
Как выбрать детское автокресло?

Вы никогда не ошибетесь, если будете с большей заботой относиться к безопасности вашего ребенка. Принимая во внимание комплекцию, возраст и вес ребенка, а также наличие необходимых денежных средств позволит вам выбрать самое подходящее детское автокресло.

Читать
Как выбрать гибридный внедорожник

Первые гибридные машины, появившиеся на дорогах Prius и Civic, отличались компактностью и эффективно экономили расход топлива. Однако, чтобы угодить своим клиентам, которые любят прокатиться на внедорожниках и обеспокоенных повышением цен на газ, некоторыми производителями автомобилей были созданы модели, имеющие гибридный бензино-электрический двигатель.

Читать